পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ উপজেলায় (৪৫) বছর বয়সের তিনসন্তানের জননীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।
ওই উপজেলার আমড়াগাছিয়া ইউনিয়নের শ্রীনগর গ্রামে শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।
ঘটনার পর রবিবার ধর্ষণের শিকার ওই নারী বাদী হয়ে মির্জাগঞ্জ থানায় তিনজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছেন।
অভিযুক্ত আসামিরা হচ্ছেন- পার্শ্ববর্তী ময়দা গ্রামের সজিব সিকদার (২৮), রাজ্জাক ওরফে রাজা (৪০) ও জলিল হাওলাদার (৩০)।
আরো পড়ুন: বিধবা নারীকে গণধর্ষণের পর গোপনাঙ্গে গ্লাস ঢুকিয়ে নির্যাতন
মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত ৮টার সময় ওই গৃহবধূ বাড়ির কাছে কর্মরত তার কাঠ ব্যবসায়ী স্বামীর কাছ থেকে পান-সুপারি নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে ওই গৃহবধূকে একা পেয়ে তার মুখ চেপে ধরে পাশের ঝোপে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে উল্লেখিত তিন আসামি।
আরো পড়ুন: নায়িকা হতে এসে গণধর্ষণের শিকার তরুণী
মামলা দায়েরের পর অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করে পটুয়াখালী জেলহাজতে প্রেরণ করেছে মির্জাগঞ্জ থানা পুলিশ। সেইসাথে ধর্ষণের শিকার ওই নারীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য পটুয়াখালী সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পাঠিয়েছে পুলিশ।
ঘটনার বিষয়ে মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম আর শওকত আনোয়ার ইসলাম বলেন, 'অভিযোগের প্রেক্ষিতে তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পটুয়াখালী জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। ভিকটিমকে মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য পটুয়াখালী পাঠানো হয়েছে।'
একটিভ নিউজ
আপনার মতামত লিখুন :