রাজধানীর মিরপুরে ২০০পথশিশু ও অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করেছে 'মানব সেবা ব্লাড ফাউন্ডেশন। মঙ্গলবার (৩০ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে মিরপুর ১ ও ২ নাম্বারে অসহায়দের মাঝে এ খাবার বিতরণ করা হয়।
এ সময় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য সজিব জানান, আমরা প্রতি মাসে বা দুই মাসে পর পর পথশিশু ও অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করব। যার ফলে অসহায় মানুষের মুখে কিছুটা হলেও হাসি ফুটে উঠে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সভাপতি রাসেল ও সাধারণ সম্পাদক সালমান দুরন্ত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালমান, অর্থ সম্পাদক শেখ সাদিসহ আরও অনেক সদস্য।
সরকারি বাঙলা কলেজের শিক্ষার্থী শরিফুল ইসলাম সাগর ও হুমায়ুন কবীরসহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। ব্লাড নিয়ে কাজের পাশাপাশি পথশিশু ও অসহায়দের মাঝে হাঁসি ফুটাতে এমন কার্যক্রম চলমান থাকবে বলেও জানান সংগঠনটির সদস্যরা।
আপনার মতামত লিখুন :