×
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০২ অক্টোবর, ২০২৩, ১৭ আশ্বিন ১৪৩০
Active News 24

শারীরিক অবস্থা দেখে করোনা টিকা নেয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে


একটিভ নিউজ প্রকাশিত: মার্চ ৩, ২০২১, ০১:৪৭ পিএম শারীরিক অবস্থা দেখে করোনা টিকা নেয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে
ফাইল ছবি

খালেদা জিয়ার আইনজীবী ব্যারিস্টার কায়সার কামাল জানিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার স্বাভাবিক চিকিৎসা সরকার নিশ্চিত করলে তার শারীরিক অবস্থা দেখে করোনা টিকা নেয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। 

হাইকোর্টে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বুধবার (৩ মার্চ) সকালে এ তথ্য জানান খালেদা জিয়ার আইনজীবী। এসময় খালেদা জিয়ার আইনজীবী আরো বলেন, বিএনপি চেয়ারপার্সন এখনো অসুস্থ, আগে তার শারীরিক অবস্থার আরো উন্নত হওয়া দরকার। সরকার তার চিকিৎসা করার সুযোগ দিচ্ছে না বলে আইনজীবীর অভিযোগ। 

স্বাভাবিক চিকিৎসা সুবিধা নিশ্চিত হওয়ার পরে করোনা প্রতিরোধের ভ্যাকসিন টিকা নেয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। ২০১৮ সালের ৮ই ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় পাঁচ বছরের দণ্ড নিয়ে কারাগারে যান খালেদা জিয়া।

পরে সরকারের নির্বাহী আদেশে গত বছরের ২৫ শে মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতাল থেকে মুক্তি পেয়ে তার গুলশানের বাসায় যান।

ডেস্ক / একটিভ নিউজ